Печатные машины с пробегом - новые предложения

На нашем сайте полностью обновлён раздел “Цифровые машины с пробегом”. В этот разделе мы размещаем машины, которые сами поставляли или обслуживали в своём сервисном центре.

Типографии продолжают печатать. Часть наших клиентов перепрофилируют своё производство и обращаются с просьбой продать оборудование, которое сейчас не работает с полной загрузкой. Другие печатные производства ищут эффективные решения для печати малых тиражей, чтобы не терять клиентов.

Сегодня из надёжных и заботливых рук мы предлагаем несколько моделей печатных машины Xerox Versant 80/180 и струйный принтер Epson WorkForce Enterprise.

Машины Xerox Versant 80/180 не нуждаются в представлении полиграфистам. Смотрите пробег, стоимость модели и выбирайте подходящий вариант.

А вот к технологии струйной печати в полиграфии многие относятся с осторожностью.

За прошедший год мы установили струйные принтеры Epson на 2-х ведущих книжных производствах Москвы и в центре печати Газфонда.

Из нашего опыта обслуживания принтеров Epson WF-C20590 все поставленные машины выдерживают заявленную производителем месячную нагрузку - 400 тыс. отпечатков в месяц. Скорость и качество печати не падает на тираже.

Если вы хотите снизить себестоимость печати книжной и бланочной продукции, но не готовы сразу покупать новую машину, посмотрите вариант машины с пробегом. Наши клиенты довольны и расширяют ассортимент струйников.

Все машины в рабочем состоянии, Находятся в Москве и полностью готовы к дальнейшей работе.

Если у вас есть вопросы по модернизации своего печатного производства, обращайтесь к нашим экспертам Инне Гольдшер или Роману Казанцеву