Новинки рынка

Печать по текстилю для клиентов типографий. Опыт рекламно-производственной компании VIN

13.04.2021 Новости компании Новинки рынка

Для полиграфистов цифровая печать на текстиле - это прежде всего возможность самостоятельно изготовить небольшие тиражи и расширить спектр услуг для клиентов, которые уже обратились к вам.
Читать далее

Интеллектуальная автоматизация полиграфического производства

08.02.2019 Новинки рынка

Мы подготовили и опубликовали обзор программы Xerox FreeFlow Core для автоматизации средних и крупных цифровых типографий. Автоматизировать рутинные операции и освободить человеческий ресурс для решения сложных и нестандартных задач — основная задача программы Xerox FreeFlow Core.
Читать далее

Бумага удлинённого формата от Xerox

08.05.2018 Новинки рынка

Бумага размером 660х330мм появилась в ассортименте бумаг Xerox. Colour Impressions EXP 660х330 mm SG – мелованная бумага, разработанная специально для высокопроизводительных машин Xerox. Поддерживается Versant 180, Versant 80 с опцией XLS, Versant 3100, iGen.
Читать далее

Цифровая печать по цене ризографии

13.03.2018 Новинки рынка

Представляем вашему вниманию струйное МФУ Epson WorkForce Enterprise WF-C20590.

Это цветное МФУ необычно тем, что имея стандартные опции печати, копирования и сканирования, у него удивительно низкая себестоимость черно-белой печати.

В этом обзоре мы не будем рассматривать характеристики бизнес-опций печати, а посмотрим на устройство с точки зрения стоимости печати и сроков службы.
Читать далее

Расширяем ассортимент цифровых машин

05.07.2016 Новинки рынка

Наша компания стала авторизованным партнёром Konica Minolta – одного из лидеров в производстве цифровой печатной техники. Полноцветные системы промышленной печати Konica Minolta используют уникальные цифровые технологии, гарантирующие исключительное и стабильное качество отпечатков.
Читать далее

Компания Xerox представила Xerox Color C60/C70

26.11.2015 Новинки рынка

Xerox Color C60/C70 – это продукт, который способен организовать работу как в сегменте производительной цветной печати в крупных офисах, так и в сегменте оперативной полиграфии. Аппараты Color C60/C70 обеспечивают высочайшее качество печати, предлагают пользователям возможности управления цветом и возможности настройки типовых процессов документооборота.
Читать далее