PrimeLink C9070 доступна к заказу

Представляем новую печатную машину Xerox PrimeLink C9070 для работы с ежемесячным объемом печати до 300 тыс. страниц. PrimeLink C9070 продолжает и развивает технологии, реализованные в предыдущих моделях печатных машинах Xerox, и способна организовать работу как в загруженных крупных офисах, так и в салонах оперативной печати и типографиях.

Отметим несколько наиболее  важных преимуществ Xerox PrimeLink C9070:

  • Новая машина печатает на материалах плотностью до 350 г/кв.м и на баннерах длиной до 660 мм. Разрешение 2400х2400 dpi гарантирует высокое качество печати, точность передачи тонких линий и градиентов.
  • Стабильность качества печати контролируется приложением SIQA (Simple Image Quality Adjustment). Оператор запускает приложение, выполняет алгоритм проверки и далее корректировки производятся системой автоматически. Работа приложения сводит к минимуму время простоя и необходимость сервисных вызовов.
  • Почти все расходные материалы в машине оператор может заменить самостоятельно. В процессе печати в машине можно поменять тонер-картриджи и добавить бумаги в лоток.

Машина Xerox PrimeLink C9070 обещает стать одной из самых надёжных и экономичных в обслуживании печатных машин.

Мы будем рады ответить на ваши вопросы и показать машину в демонстрационном зале.

Задать вопрос